Com jogos programados para sexta-feira, a programação da agenda do soesporte.com.br tem encontros passando pelo sábado, domingo e segunda-feira. Você acompanha aqui toda programação dos jogos pelo Campeonato Brasileiro das Séries A. B, C e D.
Serie D | ||||
02.06. 15:30 | Brasiliense | x Sergipe | ||
02.06. 19:30 | Novorizontino | x Macaé | ||
03.06. 15:30 | Cordino | x Ferroviário | ||
03.06. 15:45 | AE Altos | x Nacional-AM | ||
03.06. 16:00 | Brusque | x Tubarão | ||
03.06. 16:00 | Fluminense de Feira | x Moto Club | ||
03.06. 16:00 | Imperatriz | x América-RN | ||
03.06. 16:00 | Maringá | x Caxias | ||
03.06. 16:00 | URT | x Treze | ||
03.06. 17:00 | Itabaiana | x Campinense | ||
03.06. 17:00 | Novoperário | x Ipora | ||
03.06. 18:00 | Rio Branco | x Independente | ||
03.06. 18:00 | Santos-AP | x Manaus |
Serie C | ||||
02.06. 15:30 | Tombense | x Cuiabá | ||
02.06. 16:00 | ABC | x Náutico | ||
02.06. 16:00 | Bragantino | x Operario | ||
02.06. 16:00 | Volta Redonda | x Tupi | ||
02.06. 18:00 | Santa Cruz | x Juazeirense | ||
03.06. 15:30 | Ypiranga | x Botafogo SP | ||
03.06. 16:00 | Confiança | x Acreano | ||
03.06. 17:00 | Luverdense | x Joinville | ||
03.06. 19:00 | Remo | x Salgueiro | ||
04.06. 21:15 | Botafogo-PB | x Globo |
Serie B | ||||
Rodada 8 | ||||
02.06. 16:30 | Atlético-GO | x Goias | ||
02.06. 16:30 | CRB | x Brasil | ||
02.06. 16:30 | Fortaleza | x Sampaio | ||
02.06. 19:00 | Ponte Preta | x Oeste | ||
05.06. 19:15 | Coritiba | x CRB | ||
05.06. 19:15 | Criciúma | x Paysandu | ||
05.06. 19:15 | Figueirense | x Londrina | ||
05.06. 19:15 | Juventude | x Atlético-GO | ||
05.06. 20:30 | Boa Esporte | x São Bento | ||
05.06. 20:30 | CSA | x Guarani | ||
05.06. 20:30 | Sampaio Corrêa | x Avaí | ||
05.06. 21:30 | Oeste | x Brasil | ||
05.06. 21:30 | Ponte Preta | x Goias | ||
05.06. 21:30 | Vila Nova | x Fortaleza |
Serie A | ||||
02.06. 16:00 | Atlético-MG | x Chapecoense | ||
02.06. 16:00 | Internacional | x Sport Recife | ||
02.06. 19:00 | Vasco | x Botafogo | ||
02.06. 21:00 | Palmeiras | x São Paulo | ||
03.06. 16:00 | América-MG | x Atlético-PR | ||
03.06. 16:00 | Bahia | Grêmio | ||
03.06. 16:00 | Flamengo | x Corinthians | ||
03.06. 16:00 | Santos | x Vitória | ||
03.06. 19:00 | Ceará | x Cruzeiro | ||
04.06. 20:00 | Paraná | x Fluminense |