Notícia esportiva em primeiro lugar!

Banner Turismo em Foco web

Agenda do soesporte com destaque para jogos do Paraibano

Mais um meio de semana com agenda cheia no soesporte com destaque para a rodada do campeonato paraibano que tem quatro jogos esta quarta-feira Enquanto que na quinta-feira tem uma partida.

 Paraibano

Atlético-PB x Paraíba
CSP x Botafogo-PB
Serrano x Inter-PB
Sousa x Treze

Libertadores

Nacional-URU x Zulia
San Lorenzo x Atlético-PR
Ind. Medellín x River Plate
Palmeiras x J. Wilstermann
U. Católica x Flamengo

Copa do Brasil

ABC x São Paulo
Fluminense x Criciúma
Vitória x Vasco
Gurupi x Joinville
Internacional x Sampaio Correa
Cruzeiro x Murici
Sport x Boavista-RJ

Gaúcho
Brasil-Pelota x Grêmio

Cearense
Tiradentes x Fortaleza

Potiguar
Santa Cruz-RN x ASSU
Alecrim x Globo
Potiguar x América-RN

Alagoano
CSA x Coruripe
Matogrossense
Operário Ltda. x Araguaia

Brasiliense
Ceilândia x Santa Maria
Luziânia x Paracatu

Sergipano
Confiança x Itabaiana
Boca Júnior x Sergipe
Amadense x Frei Paulistano

Sul-Mato-Grossense
SERC x Novoperário
União ABC x Comercial-MS
Sete Dourados x URSO
Ivinhema x Águia Negra
Naviraiense x Corumbaense

Piauiense
4 de Julho x Piauí
Parnahyba x Flamengo-PI
Ríver x Altos
Capixaba
Real Noroeste x Rio Branco-ES

Capixaba
Real Noroeste x Rio Branco-ES

Paulista A3
Desportivo Brasil x Paulista
Nacional-SP x Atibaia
Grêmio Osasco x Flamengo-SP
São Carlos x Matonense
Catanduvense x Monte Azul
S. J. Campos x Taboão da Serra
Comercial x Olímpia-SP
Independente x Rio Branco-SP
Marília x Inter de Limeira

Gaúcho – Acesso
União Fred. x Lajeadense
Tupi-RS x São Luiz
Santa Cruz-RS x Internacional-SM
Aimoré x Pelotas
Panambi x Brasil-Far
Guarany de Bagé x Avenida
Glória x Esportivo

Mineiro – Módulo II
Guarani-MG x Social
Mamoré x Uberaba
Tupynambás x Nacional Muriaé
Patrocinense x CAP Uberlândia
Boa Esporte x Araxá

Liga dos Campeões
Atlético Madrid x B. Leverkusen
Monaco x Manchester City

O prazer de dirigir bem equipado


Deixe um comentário