Definido os árbitros para a primeira rodada da Copa São Paulo Juniores, com destaque para os que vão trabalhar nas partidas envolvendo os dois representantes da Paraíba na competição.
Internacional x Botafogo
17:30
Local: Major José Levy Sobrinho
Thales William Storari, Helio Antonio Salvia de Sá, Claudio Roberto da Costa, Alef Feliciano Pereira
Guaratinguetá x CSP
14:00
Local: Palmeirinha
Marcos Antonio Gomes Filho, Antonio Francisco de Sousa Silva, Diego Luiz Alves, Thelmis Ernesto Lanza
1a rodada
Copa São Paulo Júnior
14:00 Tanabi x América-SP
16:00Chapecoense x Juventude
17:00 Rio Preto x União ABC
19:00 Atlético-PR x Sport
17:00 Penapolense x Mirassol
19:00Santa Cruz x Vila Nova
16:00 Linense x Sobradinho
18:00Botafogo x São Bento
17:00Cruzeiro x Comercial
19:00 Marília x Vitória da Conquista
16:00 Noroeste x Palmas
18:00Coritiba x União Barbarense
19:00Paysandu x Guarani
9:00 Ferroviária x América-SP
11:00Santos x Confiança
14:00Guaratinguetá x CSP
16:00Ceará x Joinville
17:00 São Carlos x Serrano
19:00Internacional x Botafogo-SP
14:00 Lemense x Rio Claro
16:00Atlético-GO x Criciúma
17:30 Internacional-SP x Botafogo-PB
19:30Corinthians x Bragantino
17:00Náutico x Mogi Mirim
17:00 Capivariano x Água Santa
19:00Fluminense x Real Noroeste
14:00 Primavera x Boca Júnior
16:00Avaí x Paraná
14:00 Desportivo Brasil x Espigão
16:00Porto-PE x Ponte Preta
15:00Grêmio x Desportiva
17:00Ituano x Santos-AP
14:00São Paulo x Paulista
16:00 Audax-SP x Tiradentes
16:00 Taboão da Serra x XV de Piracicaba
18:00Figueirense x Fast
19:00Vitória x Rondonópolis
14:00 São Bernardo x Galvez
16:00Goiás x ABC
13:00 Taubaté x Sabiá
9:00 Nacional-SP x São Raimundo-RR
11:00Vasco x Guaicurus
14:00 Juventus-SP x Pérolas Negras
16:00América-MG x São Caetano
17:00 Grêmio Osasco x Altos
15:00Bahia x Desportiva Aliança
16:00Atlético-MG x Ríver
14:00 Atibaia x Brasília
16:00 Goiânia x Portuguesa
16:00Fortaleza x Luverdense
18:00 Desportiva Paraense x Araxá
17:30 União Mogi x Palmeira
19:30Flamengo x Red Bull
17:00Palmeiras x Sampaio Correa
19:00 São José dos Campos x Estanciano
14:00 Flamengo-SP x Santo André