Notícia esportiva em primeiro lugar!

Tabela completa da Série C de 2012 e veja os jogos do Treze

A primeira rodada da Série C de 2012 começa neste sábado com quatro jogos e termina quarta-feira, com o jogo entre Salgueiro x Treze, na cidade de Salgueiro, interior de Pernambuco.

Veja a tabela completa:

Grupo A
RODADA DATA E HORA TIME 1 RESULTADO TIME 2
1 01/07/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Guarany Sobral
1 01/07/2012 16:00 Cuiabá X Icasa-CE
1 01/07/2012 17:00 Fortaleza X Águia Marabá
1 02/07/2012 20:30 Paysandu X Luverdense
0 04/07/2012 20:30 Salgueiro X Treze
2 07/07/2012 16:00 Guarany Sobral X Paysandu
2 07/07/2012 16:00 Águia Marabá X Cuiabá
2 08/07/2012 16:00 Icasa-CE X Rio Branco-AC
2 08/07/2012 16:00 Salgueiro X Santa Cruz-PE
2 08/07/2012 16:00 Luverdense X Fortaleza
0 11/07/2012 20:30 Treze X Santa Cruz-PE
3 14/07/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Rio Branco-AC
3 14/07/2012 16:00 Guarany Sobral X Salgueiro
3 14/07/2012 16:00 Paysandu X Fortaleza
3 15/07/2012 16:00 Icasa-CE X Águia Marabá
3 15/07/2012 16:00 Cuiabá X Luverdense
0 18/07/2012 20:30 Rio Branco-AC X Treze
4 20/07/2012 19:00 Santa Cruz-PE X Paysandu
4 21/07/2012 16:00 Águia Marabá X Guarany Sobral
4 22/07/2012 16:00 Fortaleza X Salgueiro
4 22/07/2012 18:00 Luverdense X Icasa-CE
4 22/07/2012 19:30 Rio Branco-AC X Cuiabá
0 25/07/2012 20:30 Treze X Fortaleza
5 29/07/2012 16:00 Icasa-CE X Guarany Sobral
5 29/07/2012 16:00 Cuiabá X Santa Cruz-PE
5 29/07/2012 16:00 Salgueiro X Luverdense
5 29/07/2012 16:00 Fortaleza X Rio Branco-AC
5 29/07/2012 16:00 Paysandu X Águia Marabá
0 01/08/2012 20:30 Treze X Cuiabá
6 04/08/2012 16:00 Águia Marabá X Salgueiro
6 04/08/2012 16:00 Guarany Sobral X Luverdense
6 04/08/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Icasa-CE
6 05/08/2012 16:00 Cuiabá X Fortaleza
6 05/08/2012 19:30 Rio Branco-AC X Paysandu
0 08/08/2012 20:30 Águia Marabá X Treze
7 11/08/2012 16:00 Paysandu X Cuiabá
7 12/08/2012 16:00 Fortaleza X Santa Cruz-PE
7 12/08/2012 16:00 Salgueiro X Icasa-CE
7 12/08/2012 18:00 Luverdense X Águia Marabá
7 12/08/2012 19:30 Rio Branco-AC X Guarany Sobral
0 15/08/2012 20:30 Treze X Luverdense
8 18/08/2012 16:00 Guarany Sobral X Cuiabá
8 18/08/2012 16:00 Águia Marabá X Rio Branco-AC
8 19/08/2012 16:00 Icasa-CE X Fortaleza
8 19/08/2012 16:00 Salgueiro X Paysandu
8 19/08/2012 18:00 Luverdense X Santa Cruz-PE
0 22/08/2012 20:30 Cuiabá X Treze
9 25/08/2012 16:00 Fortaleza X Guarany Sobral
9 25/08/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Águia Marabá
9 25/08/2012 16:00 Paysandu X Icasa-CE
9 25/08/2012 19:30 Rio Branco-AC X Luverdense
9 26/08/2012 16:00 Cuiabá X Salgueiro
0 29/08/2012 20:30 Treze X Guarany Sobral
10 01/09/2012 16:00 Águia Marabá X Fortaleza
10 01/09/2012 16:00 Guarany Sobral X Santa Cruz-PE
10 02/09/2012 16:00 Icasa-CE X Cuiabá
10 02/09/2012 16:00 Salgueiro X Rio Branco-AC
10 02/09/2012 18:00 Luverdense X Paysandu
0 05/09/2012 20:30 Treze X Rio Branco-AC
11 09/09/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Salgueiro
11 09/09/2012 16:00 Paysandu X Guarany Sobral
11 09/09/2012 16:00 Fortaleza X Luverdense
11 09/09/2012 16:00 Cuiabá X Águia Marabá
11 09/09/2012 19:30 Rio Branco-AC X Icasa-CE
0 12/09/2012 20:30 Santa Cruz-PE X Treze
12 15/09/2012 16:00 Águia Marabá X Icasa-CE
12 16/09/2012 16:00 Salgueiro X Guarany Sobral
12 16/09/2012 16:00 Fortaleza X Paysandu
12 16/09/2012 18:00 Luverdense X Cuiabá
12 16/09/2012 19:30 Rio Branco-AC X Santa Cruz-PE
0 19/09/2012 20:30 Paysandu X Treze
13 22/09/2012 16:00 Guarany Sobral X Águia Marabá
13 23/09/2012 16:00 Paysandu X Santa Cruz-PE
13 23/09/2012 16:00 Salgueiro X Fortaleza
13 23/09/2012 16:00 Cuiabá X Rio Branco-AC
13 23/09/2012 16:00 Icasa-CE X Luverdense
0 26/09/2012 20:30 Treze X Icasa-CE
1 26/09/2012 20:30 Rio Branco-AC X Salgueiro
14 29/09/2012 16:00 Guarany Sobral X Icasa-CE
14 29/09/2012 16:00 Águia Marabá X Paysandu
14 30/09/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Cuiabá
14 30/09/2012 18:00 Luverdense X Salgueiro
14 30/09/2012 19:30 Rio Branco-AC X Fortaleza
0 03/10/2012 20:30 Fortaleza X Treze
15 07/10/2012 16:00 Fortaleza X Cuiabá
15 07/10/2012 16:00 Salgueiro X Águia Marabá
15 07/10/2012 16:00 Icasa-CE X Santa Cruz-PE
15 07/10/2012 16:00 Paysandu X Rio Branco-AC
15 07/10/2012 18:00 Luverdense X Guarany Sobral
0 10/10/2012 20:30 Treze X Paysandu
16 13/10/2012 16:00 Águia Marabá X Luverdense
16 13/10/2012 16:00 Guarany Sobral X Rio Branco-AC
16 14/10/2012 16:00 Icasa-CE X Salgueiro
16 14/10/2012 16:00 Cuiabá X Paysandu
16 14/10/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Fortaleza
0 17/10/2012 20:30 Guarany Sobral X Treze
17 21/10/2012 16:00 Fortaleza X Icasa-CE
17 21/10/2012 16:00 Paysandu X Salgueiro
17 21/10/2012 16:00 Santa Cruz-PE X Luverdense
17 21/10/2012 16:00 Cuiabá X Guarany Sobral
17 21/10/2012 19:30 Rio Branco-AC X Águia Marabá
0 24/10/2012 20:30 Luverdense X Treze
18 28/10/2012 17:00 Águia Marabá X Santa Cruz-PE
18 28/10/2012 17:00 Salgueiro X Cuiabá
18 28/10/2012 17:00 Guarany Sobral X Fortaleza
18 28/10/2012 17:00 Luverdense X Rio Branco-AC
18 28/10/2012 17:00 Icasa-CE X Paysandu
0 31/10/2012 20:30 Treze X Águia Marabá
0 04/11/2012 16:00 Icasa-CE X Treze
0 07/11/2012 20:30 Treze X Salgueiro
Grupo B
RODADA DATA E HORA TIME 1 RESULTADO TIME 2
1 30/06/2012 15:00 Madureira X Brasiliense
1 30/06/2012 15:30 S. André X Chapecoense
1 30/06/2012 16:00 Tupi X D. Caxias
1 30/06/2012 16:00 Vila Nova X Oeste
1 01/07/2012 19:00 Caxias X Macaé
2 06/07/2012 19:30 Oeste X Caxias
2 07/07/2012 16:00 Macaé X Tupi
2 08/07/2012 15:00 Chapecoense X Vila Nova
2 08/07/2012 16:00 Brasiliense X S. André
2 08/07/2012 16:00 D. Caxias X Madureira
3 14/07/2012 15:00 Madureira X Tupi
3 14/07/2012 15:30 S. André X Vila Nova
3 14/07/2012 16:00 Macaé X Oeste
3 15/07/2012 15:00 Caxias X Chapecoense
3 15/07/2012 16:00 Brasiliense X D. Caxias
4 20/07/2012 19:30 Oeste X Brasiliense
4 21/07/2012 15:00 Madureira X S. André
4 21/07/2012 16:00 Tupi X Caxias
4 22/07/2012 15:00 Chapecoense X Macaé
4 22/07/2012 16:00 Vila Nova X D. Caxias
5 28/07/2012 15:30 S. André X Oeste
5 28/07/2012 16:00 Macaé X Brasiliense
5 29/07/2012 15:00 Caxias X Madureira
5 29/07/2012 16:00 Vila Nova X Tupi
5 29/07/2012 16:00 D. Caxias X Chapecoense
6 03/08/2012 19:30 Oeste X D. Caxias
6 04/08/2012 15:00 Madureira X Macaé
6 04/08/2012 16:00 Tupi X S. André
6 05/08/2012 15:00 Caxias X Vila Nova
6 05/08/2012 16:00 Brasiliense X Chapecoense
7 11/08/2012 15:30 S. André X Caxias
7 11/08/2012 16:00 Tupi X Brasiliense
7 12/08/2012 15:00 Chapecoense X Oeste
7 12/08/2012 16:00 D. Caxias X Macaé
7 12/08/2012 16:00 Vila Nova X Madureira
8 17/08/2012 19:30 Oeste X Tupi
8 18/08/2012 16:00 Macaé X Vila Nova
8 19/08/2012 15:00 Chapecoense X Madureira
8 19/08/2012 16:00 D. Caxias X S. André
8 19/08/2012 16:00 Brasiliense X Caxias
9 25/08/2012 15:00 Madureira X Oeste
9 25/08/2012 15:30 S. André X Macaé
9 25/08/2012 16:00 Tupi X Chapecoense
9 26/08/2012 15:00 Caxias X D. Caxias
9 26/08/2012 16:00 Vila Nova X Brasiliense
10 31/08/2012 19:00 Oeste X Vila Nova
10 01/09/2012 16:00 Macaé X Caxias
10 02/09/2012 15:00 Chapecoense X S. André
10 02/09/2012 16:00 D. Caxias X Tupi
10 02/09/2012 16:00 Brasiliense X Madureira
11 08/09/2012 15:00 Madureira X D. Caxias
11 08/09/2012 15:30 S. André X Brasiliense
11 08/09/2012 16:00 Tupi X Macaé
11 09/09/2012 15:00 Caxias X Oeste
11 09/09/2012 16:00 Vila Nova X Chapecoense
12 14/09/2012 19:30 Oeste X Macaé
12 15/09/2012 16:00 Tupi X Madureira
12 16/09/2012 15:00 Chapecoense X Caxias
12 16/09/2012 16:00 D. Caxias X Brasiliense
12 16/09/2012 16:00 Vila Nova X S. André
13 22/09/2012 15:30 S. André X Madureira
13 22/09/2012 16:00 Macaé X Chapecoense
13 23/09/2012 15:00 Caxias X Tupi
13 23/09/2012 16:00 Brasiliense X Oeste
13 23/09/2012 16:00 D. Caxias X Vila Nova
14 28/09/2012 19:30 Oeste X S. André
14 29/09/2012 15:00 Madureira X Caxias
14 29/09/2012 16:00 Tupi X Vila Nova
14 30/09/2012 15:00 Chapecoense X D. Caxias
14 30/09/2012 16:00 Brasiliense X Macaé
15 06/10/2012 15:30 S. André X Tupi
15 06/10/2012 16:00 Macaé X Madureira
15 07/10/2012 15:00 Chapecoense X Brasiliense
15 07/10/2012 16:00 Vila Nova X Caxias
15 07/10/2012 16:00 D. Caxias X Oeste
16 12/10/2012 19:30 Oeste X Chapecoense
16 13/10/2012 15:00 Madureira X Vila Nova
16 13/10/2012 16:00 Macaé X D. Caxias
16 14/10/2012 15:00 Caxias X S. André
16 14/10/2012 16:00 Brasiliense X Tupi
17 20/10/2012 15:00 Madureira X Chapecoense
17 20/10/2012 15:30 S. André X D. Caxias
17 20/10/2012 16:00 Tupi X Oeste
17 21/10/2012 15:00 Caxias X Brasiliense
17 21/10/2012 16:00 Vila Nova X Macaé
18 28/10/2012 17:00 D. Caxias X Caxias
18 28/10/2012 17:00 Brasiliense X Vila Nova
18 28/10/2012 17:00 Chapecoense X Tupi
18 28/10/2012 17:00 Macaé X S. André
18 28/10/2012 17:00 Oeste X Madureira

2 comments

  1. a cbf nao conseguiu desta vez esperem dentro de campo. A v se vcs nao correm de campo novamente com fizeram no arruda. Saudacoes tricolores.

  2. Esta tabela da serie C esta faltando um jogo “Treze x Icasa”
    INFORMEM.

Deixe um comentário